+7 (495) 788‒36‒96

info@petersschool.ru

Олимпиада по математике «Маэстро Пифагор»

IV Международная математическая олимпиада «Маэстро Пифагор» в
    Первой Европейской гимназией Петра Великого

Первая Европейская гимназия Петра Великого приглашает школьников 1-11 классов, увлеченных математикой и считающих

математические задачи делом увлекательным, живым и творческим, посоревноваться за главный кубок  IV Международной

математической олимпиады «Маэстро Пифагор». Олимпиада проводится на русском, английском, немецком языках.

Язык Олимпиады выбирают участники. Участники, выполнившие задания на иностранном языке, могут получить дополнительно

от 1 до 10 баллов.

 

Олимпиада проводится в 3 этапа: 1 и 2 этапы дистанционные, 3 этап (финальный) проводится  в очной форме в Первой Европейской гимназии Петра Великого.

 

 

1. Главный приз Олимпиады – Диплом победителя и кубок «Маэстро Пифагор» — получит участник, набравший максимальное 

количество баллов в сумме по итогам всех трех этапов.

2. Участники, набравшие максимальное количество баллов в своей возрастной категории, получают математическую звезду.

Призеры награждаются грамотами и медалями.

3. Все участники получают сертификаты об участии в Олимпиаде.

4. Учителя, подготовившие участников к Олимпиаде,  получают благодарственные письма. Подробности, а также  материалы для подготовки к Олимпиаде на нашем сайте:  http://www.petersschool.ru

Подробнее о проведении олимпиады
Регистрация на участие в I этапе Олимпиады с 03 сентября до 13 октября 2019 года.
Организационный взнос 1000 рублей или 15 евро.
Заявку на участие в I этапе можно отправить, заполнив  форму; оплатить участие можно по реквизитам, которые указаны ниже (раздел «Реквизиты для оплаты»).
Задания Олимпиады отправляются в первый день начала первого тура Олимпиады – 14 октября.
Выполненные задания необходимо отправить в виде файла (скан, фото) не позднее 24 октября 2019 года.
Результаты будут опубликованы на сайте гимназии 11 ноября 2019 г, о чем участники Олимпиады получат уведомления по электронной почте.
Сертификаты всем участникам высылаются почтой, победителям отправляются грамоты, дипломы, медали.
Регистрация на участие во II этапе Олимпиады с 01 декабря по 19 января 2020 года.
Организационный взнос 1000 рублей или 15 евро.
Для участия во втором этапе необходимо отправить заявку, заполнив форму, оплатить участие можно по реквизитам, которые указаны ниже
(раздел «Реквизиты для оплаты»).
Задания Олимпиады отправляются в первый день начала второго тура Олимпиады — 20 января.
Выполненные задания необходимо отправить в виде файла (скан, фото) не позднее 31 января 2020 года.
Результаты будут опубликованы на сайте гимназии 10 февраля 2020 г., о чем участники олимпиады получат уведомления по электронной почте.
Сертификаты всем участникам высылаются почтой, победителям грамоты, дипломы, медали.
Регистрация на участие в финальном очном этапе Олимпиады с 01 февраля по 12 марта 2020 года.
Организационный взнос 2000 рублей или 30 евро.
Для участия в финальном очном этапе необходимо отправить заявку, заполнив форму, оплатить участие можно по реквизитам, которые указаны ниже (раздел «Реквизиты для оплаты»).
Финальный (очный) тур проводится в Первой Европейской гимназии Петра Великого с 21 по 22 марта 2020 г. по адресу: Московская область, городской округ Мытищи, пос.
Нагорное, Липкинское шоссе, строение 9.
Иногородним школьникам предоставляется возможность проживания. C условиями проживания можно познакомиться в Приложении.

Итоги
олимпиады по математике
«Маэстро Пифагор» в Первой Европейской гимназии Петра Великого.
в 2018-2019 уч. году.

          

 Ф.И. / Name

 

      

Город, Страна/ City, Country

 

Класс/

Grade

 

Место/

Place

      Ф.И.Учителя/

Teachers name

1.Хотимский Майкл

 

Москва/Россия 1 Багандова Ж.Г.
2. Цветаева Екатерина

 

Москва/Россия  2 Серебрякова Т.А.
3.Логвинова Полина Москва/Россия 2  Багандова Ж.Г.
4.Бережнова Карина Москва/Россия

3

Серебрякова Т.А.
5.Богомолова Светлана Москва/Россия 3 Багандова Ж.Г.
6.Зайцев Всеволод Москва/Россия  1 Лещева И.А.
7. Шумова Ксения Москва/Россия  1 Лещева И. А.
8. Арабаджи Никита Москва/Россия   2 Лещева И. А.
9. Цветкова Екатерина Москва/Россия 2 Лещева И. А.
10. Леонова Вероника Москва/Россия        2 Павлова В.М.
12. Лебедев Даниил Москва/Россия 4       1 Архипова Я.Н.
13.Замалевский Константин Москва/Россия 4       1 Архипова Я.Н.
14. Хотеева Анастасия Москва/Россия 4       2 Архипова Я.Н.
15. Соловьёва Виктория Москва/Россия 4       3 Архипова Я.Н.
16.Ерошин Гоша

 

Москва/Россия

5

3

Калямина И.С.
17.  Богомолов Владимир Москва/Россия 5

3

Калямина И.С.
18.  Кобзарь Игорь Москва/Россия 5 participant/участник Калямина И.С.
19.  Гатич Даниил Москва/Россия 6

1

Сидорова В.В.
20.  Сягаев Максим Москва/Россия 6

2

Сидорова В.В.
21.Чернуха Максим Москва/Россия 6

2

Сидорова В.В.
22.  Крюченкова Арина Москва/Россия 6

3

Сидорова В.В.
23.  Семенов Ярослав Москва/Россия 7

2

Сидорова В.В.
24.  Субботина Елизавета Москва/Россия 7

3

Сидорова В.В.
25.  Синяев Антон Москва/Россия 7 participant/участник Сидорова В.В.
26.  Валеев Никита Москва/Россия 7 participant/участник Сидорова В.В.
27.  Антропова Вероника Москва/Россия 9 participant/участник Калямина И.С.
28.  Кулакова Маргарита Москва/Россия 9

2

Калямина И.С.
29.  Буриличева Стефания Москва/Россия 9

3

Калямина И.С.
30.  Стрельникова Ксения Москва/Россия 9

3

Калямина И.С.
31.  Панарина Валентина Москва/Россия 10

2

Сидорова В.В.
32.  Каширская Людмила Москва/Россия 10

3

Сидорова В.В.
33.  Пестрикова Тамара Москва/Россия 10

3

Сидорова В.В.
34.  Шестак Александр Москва/Россия 10 participant/участник Сидорова В.В.
35.  Зареева Анастасия Москва/Россия 10 participant/участник Сидорова В.В.
36. Марданов Карим Набережные Челны 4

2

Камалова Рушания Гансовна
37. Тулкинов Иброхим Андижан/

Узбекистан

2

1

Кучкарова Марина Павловна
38.  Давлатбоев Отабек Андижан/

Узбекистан

2

1

Кучкарова Марина Павловна
39. Уктамов Саидакбар Андижан/

Узбекистан

2

2

Кучкарова Марина Павловна
40. Солижонов Мухаммадфайзуллох Андижан/

Узбекистан

2

1

Кучкарова Марина Павловна
41. Кодиржонов Абдуллох Андижан/

Узбекистан

2

1

Кучкарова Марина Павловна
42. Санжарбекова Ибодат Андижан/

Узбекистан

3

2

Кучкарова Марина Павловна
43. Тулкинова Хонзодабегим Андижан/

Узбекистан

3

1

Кучкарова Марина Павловна
44. Усмонжанова Хумайрабегим Андижан/

Узбекистан

3

1

Кучкарова Марина Павловна
45. Хайдаров Сарвар Андижан/

Узбекистан

4

2

Кучкарова Марина Павловна
46. Абдурашидов Рахматуллох Андижан/

Узбекистан

4

1

Кучкарова Марина Павловна
47. Кодиржонов Мухаммаджон Андижан/

Узбекистан

4

1

Кучкарова Марина Павловна
48. Рахимов Абдулазиз Андижан/

Узбекистан

4

3

Кучкарова Марина Павловна
49. Абдурашидов Достон Андижан / Узбекистан 5

3

Кучкарова Марина Павловна
50.Бунина Екатерина Москва/Россия

2

Багандова Ж.Г.
51. Ложков Василий Москва/Россия

2

Серебрякова Т.А.
52. Хуруджи Александра Москва/Россия

3

Лещева И.А.
53. KIVANÇ EREY İZMİR/TURKEY 4

participant/участник

Nilay TURHAN KADAĞAN
54. ALPER ARSLAN İZMİR/TURKEY 4

2

Nilay TURHAN KADAĞAN
55. EKİN ÇİFÇİ İZMİR/TURKEY 4

3

Nilay TURHAN KADAĞAN
56. METE KÜLAHLI İZMİR/TURKEY 4 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
57.SERHAN KANDEMİR İZMİR/TURKEY 4

3

Nilay TURHAN KADAĞAN
58. NİL AVAR İZMİR/TURKEY 4 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
59. YAHYA ARINÇ ÇELİK İZMİR/TURKEY 4 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
60.YAĞMUR UYANIK İZMİR/TURKEY 4 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
61. EYLÜL TOSUN İZMİR/TURKEY 4

3

Nilay TURHAN KADAĞAN
62. DERİN ÖZOĞUL İZMİR/TURKEY 4 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
63. MELİH YAVUZYILMAZ İZMİR/TURKEY 4

1

Nilay TURHAN KADAĞAN
64. SALİH SERGEN ÇELİK İZMİR/TURKEY 4 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
65. EKİN BARUT İZMİR/TURKEY 4 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
66. ÇAĞAN SİNAN İZMİR/TURKEY 4 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
67. METE ATAKAN İZMİR/TURKEY 4 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
68. DURU AKKAN İZMİR/TURKEY 4

3

Nilay TURHAN KADAĞAN
69. ECE ECRİN HEPYÜREKLİLER İZMİR/TURKEY 4

1

Nilay TURHAN KADAĞAN
70. DİDE BOSTANCI İZMİR/TURKEY 4

participant/участник

Nilay TURHAN KADAĞAN
71. BERKAY MENDİ İZMİR/TURKEY 4

participant/участник

Nilay TURHAN KADAĞAN
72. ALPEREN ATIŞ İZMİR/TURKEY 4

participant/участник

Nilay TURHAN KADAĞAN
73. TUNA GİRİT İZMİR/TURKEY 4

participant/участник

Nilay TURHAN KADAĞAN
74. ARDA KAYA İZMİR/TURKEY 4

3

Nilay TURHAN KADAĞAN
75. DORUK KORKMAZ İZMİR/TURKEY 4

1

Nilay TURHAN KADAĞAN
76. KUZEY YATKIN İZMİR/TURKEY 4

3

Nilay TURHAN KADAĞAN
77. KENAN KOÇAN İZMİR/TURKEY 4

participant/участник

Nilay TURHAN KADAĞAN

 

78. ATAKAN DANİŞMENT İZMİR/TURKEY 4 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
79. BERTUĞ ŞEN İZMİR/TURKEY 4

2

Nilay TURHAN KADAĞAN
80. DURU SARIBOĞA İZMİR/TURKEY 5 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
81. FERAYE NAZ GÖKSU İZMİR/TURKEY 5

2

Nilay TURHAN KADAĞAN
82. İLKE ÇAVDAR İZMİR/TURKEY 5 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
83. BİLGE ÇAVDAR İZMİR/TURKEY 5

3

Nilay TURHAN KADAĞAN
84. ARDA TAŞDELEN İZMİR/TURKEY 5

2

Nilay TURHAN KADAĞAN
85. BERKAY ARSLAN İZMİR/TURKEY 5 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
86. MUSTAFA EGE KAYA İZMİR/TURKEY 5 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
87. BARTU KUZEY AYHAN İZMİR/TURKEY 5

1

Nilay TURHAN KADAĞAN
88. BERKİN KOCATÜRK İZMİR/TURKEY 5

1

Nilay TURHAN KADAĞAN
89. KEREM GÖKSU İZMİR/TURKEY 5

1

Nilay TURHAN KADAĞAN
90. GÜLCE KURŞUN İZMİR/TURKEY 5 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
91.EFE GÖKÇE İZMİR/TURKEY 5 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
92. VELİHAN KÖSEOĞLU İZMİR/TURKEY 6

2

Nilay TURHAN KADAĞAN
93. HASAN ULAŞ SAVAŞ İZMİR/TURKEY 6 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
94. MERT ÖREN İZMİR/TURKEY 6 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
95. MEHMET ÖZPERÇİN İZMİR/TURKEY 6

1

Nilay TURHAN KADAĞAN
96. GÜLİN KULOĞLU İZMİR/TURKEY 6

1

Nilay TURHAN KADAĞAN
97. YAĞMUR AVCI İZMİR/TURKEY 6

1

Nilay TURHAN KADAĞAN
98. ZEYNEP ÜZÜMCÜOĞLU İZMİR/TURKEY 6 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
99.ECREN ECE KARAGAN İZMİR/TURKEY 6

2

Nilay TURHAN KADAĞAN
100. ÇINAR YILDIZ İZMİR/TURKEY 6

3

Nilay TURHAN KADAĞAN
101. ADA GEZER İZMİR/TURKEY 6 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
102. EGE SOYDEMİR İZMİR/TURKEY 6 3 Nilay TURHAN KADAĞAN
103. ELİF ÜNAL İZMİR/TURKEY 6 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
104. BEDRİ YİĞİT ERKUL İZMİR/TURKEY 6 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
105. BURAK AKBAŞ İZMİR/TURKEY 6 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
106. ELİF GÖVERCİN İZMİR/TURKEY 6 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
107. BORA TEZER İZMİR/TURKEY 6 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
108. YASEMİN UYANIK İZMİR/TURKEY 6 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
109. DENİZ ŞAHİN İZMİR/TURKEY 6 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
110. ÇAĞAN IRMAK İZMİR/TURKEY 6 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
111. CEM İHSAN KURT İZMİR/TURKEY 6

2

Nilay TURHAN KADAĞAN
112. BERİL KARAÇOR İZMİR/TURKEY 7

2

Nilay TURHAN KADAĞAN
113. ARDA YÜCE İZMİR/TURKEY 7

3

Nilay TURHAN KADAĞAN
114. BERKEN KENİ İZMİR/TURKEY 7

2

Nilay TURHAN KADAĞAN
115. SEZEN SARAÇ İZMİR/TURKEY 7 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
116. DENİZ MARIK İZMİR/TURKEY 7 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
117. YASİN HAKAN KANLI İZMİR/TURKEY 7 participant/участник Nilay TURHAN KADAĞAN
118. Mohammad Sadra Zareei Tehran/ Iran 5

1

Amir Reza Arab
119. Tabassom Jabbari Tehran/ Iran 6

2

Amir Reza Arab
120. Kian Kianirad Tehran/ Iran 7

2

Amir Reza Arab
121. Mohammad Hossein Rezaei Tehran/ Iran 9

2

Amir Reza Arab
122. Seyed Erfan Mirenayat Tehran/ Iran 9

3

Amir Reza Arab
123. Kimia Norouzi Tehran/ Iran 9

3

Amir Reza Arab
124. Ali Aminian Tabrizi Tehran/ Iran 9

3

Amir Reza Arab
125. Taraneh Bana Tehran/ Iran 9

3

Amir Reza Arab

Информация об организаторе:

Реквизиты для оплаты:

ИНН 5029998486
КПП 502901001
ОГРН 1125000004580
ОКПО 13152289
ОКТМО 46746000156
Р/с 40703810801300000233
АО «АЛЬФА-БАНК» г. Москва
к/с 30101810200000000593
БИК 044525593
E-mail: info@petersschool.ru
Директор С.А. Дербичева

Документы для скачивания:

Заявка Календарь олимпиады Письмо Положение Маэстро Пифагор
Порядок проведения Программа с проживанием Заявка на проживание Экскурсии в Москве

Заявки, вопросы и пожелания принимаются на почту pif@petersschool.ru

Первая Европейская гимназия Петра Великого
Сайт: www.petersschool.ru
Телефоны: 8 (800) 505–36–14, +7(495)788–36–96
E-mail: pif@petersschool.ru

Для поступления в гимназию, детский сад, программы дополнительного образования позвоните по телефону
8 800 505 3614 или оставьте заявку на сайте

© Первая Европейская гимназия Петра Великого, 2011 — 2019

Популярные разделы: Электронный журнал | Учебный план | Условия приема

 

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Адрес: 141031, Московская область,
г. о. Мытищи, Челобитьевское шоссе, 9,
E-mail: info@petersschool.ru
8 800 505‒36‒14
+7 (495) 788‒36‒96
Филиал Первой Европейской Гимназии Петра Великого: Детский сад «Вундеркинд» и начальная школа (1,2,3 классы)
Адрес: г. Москва, ул. Митинская, д. 28а
E-mail: mitino@petersschool.ru
+7 (495) 975 55 57

Мы в соцсетях: