«Ученик года» 2021

03.06.2021

В соответствии с Положением о конкурсе «Ученик года» и на основании решения жюри конкурса «Ученик года-2021»
ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Считать победителем конкурса «УЧЕНИК ГОДА – 2021»
Сигаева Максима , ученика 8 класса
Наградить Сигаева Максима дипломом победителя, памятным кубком «Ученик года-2021» и скидкой размером 10% на оплату обучения в 2021-2022 учебном году.

2. Утвердить список лауреатов конкурса «УЧЕНИК ГОДА – 2021», победивших в номинации «ВСЕГДА ВПЕРЕДИ!» и наградить лауреатов конкурса Дипломами лауреатов и книгами.
1) Алешин Павел, 2а класс
2) Вершинина Алиса, 3а класс
3) Гатич Даниил, 8 класс
4) Зубань Ратибор, 1 класс
5) Кандрин Вадим, 2б класс
6) Карташова София, 4б класс
7) Кузьмина Полина , 3а класс
8) Ложников Сергей, 8 класс
9) Павлов Павел, 5 класс
10) Сабреков Тимофей, 4б класс
11) Сафронов Степан, 2а класс
12) Cкворцов Дмитрий, 10 класс
13) Ходонина Агния, 2а класс
14) Ходонина Софья, 4 а класс
15) Цветкова Екатерина, 4 а
16) Чернуха Артем, 8 класс

3. Наградить Дипломом лауреата конкурса «Ученик года-2021» за победу в номинации «Творческая личность»:
1) Елисова Мария, 3а класс
2) Крижевич Александра, 3а класс
3) Марков Олег, 9 класс
4) Соловьева Виктория, 6 класс
5) Туревич София , 1 класс
6) Чесноков Владислав, 2а класс
7) Шваб Василиса
8) Яковлева Ольга, 9 класс
9) Московская Александра, 8 класс

4. Наградить Дипломом лауреата конкурса «Ученик года-2021» за победу в номинации «Герои спорта»:
1) Бобровский Артем, 4б
2) Иллерицкий Станислав, 9 класс
3) Каситериди Дмитрий,3а класс
4) Ложков Василий, 4А класс
5) Мотков Сергей, 1а
6) Моткова Елизавета, 3а класс
7) Осинягова Полина, 4а класс
8) Рижук Ян, 3а класс + самый активный читатель
9) Рыженков Артем, 3а класс
10) Сапронова Марианна, 4а класс
11) Шилин Данил,2а класс

5. Наградить Дипломом лауреата конкурса «Ученик года-2021» за победу в номинации «Прорыв года»:
1) Азизов Камиль, 4а класс
2) Кузнецов Глеб , 1а класс
3) Прохоров Даниил, 3а класс
4) Румянцева Эвелина, 4а класс
5) Сабрекова Екатерина , 8 класс
6) Соловьева Виктория, 6 класс + творческая личность
7) Хотимский Майкл, 4б класс

6. Наградить Дипломом лауреата конкурса «Ученик года-2021» за победу в номинации «Активный читатель»:
1) Антонович Елизавета
2) Павлов Петр, 3а класс
3) Радыш Григорий, 9 класс
4) Рижук Ян, 3а
5) Чудаева Полина, 1а класс
6) Яковлев Лев, 2б

7. Наградить Дипломом лауреата конкурса «Ученик года-2021» за победу в номинации «Юный эколог»:
1) Кричевский Евгений,1а класс
2) Матросов Иван, 3а класс
3) Розин Иван, 4а класс
8. Наградить Дипломом лауреата конкурса «Ученик года-2021» за победу в номинации «Лидеры освоения новых технологий»:
3а класс
3б класс
2а класс

Назад

0
Для поступления в гимназию, детский сад, программы дополнительного образования позвоните по телефону
8 800 505 3614 или оставьте заявку на сайте

© Первая Европейская гимназия Петра I, 2011 — 2020

Популярные разделы: Электронный журнал | Учебный план | Условия приема

 

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Адрес: 141031, Московская область,
г. о. Мытищи, Челобитьевское шоссе, 9,
E-mail: info@petersschool.ru
8 800 505‒36‒14
+7 (495) 788‒36‒96
Филиал Первой Европейской Гимназии Петра I: Детский сад «Вундеркинд» и начальная школа (1,2,3 классы)
Адрес: г. Москва, ул. Митинская, д. 28а
E-mail: mitino@petersschool.ru
+7 (495) 975 55 57

Мы в соцсетях: